Главная » 2021 » Июнь » 12

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
В этот день во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов. Накануне этого праздника в оздоровительном школьном лагере "Радуга", ул.Лесной городок, 31, отряд "Солнышко " принял активное участие в мероприятие, посвященное Дню России. Посмо ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: school19lk | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)