Главная » 2021 » Июнь » 10

10 июня 2021г. в Летнем оздоровительном лагере "Радуга", ул.Рылеева, 39, прошла квест-игра "Экологическая кругосветка для друзей". Ребята путешествовали по островам таким как " Остров рекордсменов",«Остров вегетарианцев», «Остров вопросов и ответов», «Остров следопытов», «Остров великих спортсменов", "Остров эрудитов и самых внимательных», где ребята дружно работали в команде и по окончанию квеста самые внимательные и шустрые отряды были награждены грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: school19lk | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Д. А. Залазаева, директора МБОУ "ООШ 19", с заслуженной победой в областном конкурсе "Лидеры перемен". Пусть УСПЕХ станет вашим главным попутчиком в жизни!

Просмотров: 160 | Добавил: school19lk | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

10 июня 2021 года во Дворце Культуры и Искусства чествовали социальных работников, которые 8 июня отметили свой профессиональный праздник. Медалью 3 степени "За особый вклад в развитие города Ленинск-Кузнецкого" была отмечена Л. Н. Юдина, социальный педагог МБОУ "ООШ 19". От всей души благодарим вас за труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны. Пусть вас не покидает ощущение радости и праздника. Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия.

Просмотров: 135 | Добавил: school19lk | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)