Главная » 2021 » Июнь » 18

А вы слышали, что пчёлы умеют не только летать, но и плавать?! Наши "ПЧЁЛЫ",  по всей видимости, умеют всё!!!  Сегодняшний день ребята решили провести в оздоровительном комплексе "Водный мир".
Как оказалось, одним из любимых видов спорта наших пчелят является плавание! Плавание - это самый лучший способ расслабиться, смыть с себя накопившееся напряжение и хорошо потренировать свое тело, без больших физических и моральных усилий! После посещения бассейна ребята остановилось на площадке с тренажёрами. Показав свою силу, удаль и мощь, нагуляв аппетит, благополучно добрались до лагеря.
Подводя итоги дня, можно сказать, что укрепили не только тело, но и дух!
Хороших выходных!!!
... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: school19lk | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

18 июня 2021 г. Наш школьный лагерь "Радуга"  посетил Агитпоезд '"Безопасные каникулы". Ребята посмотрели и активно принимали участие в театрализованном представление по правилам безопасного поведения на дороге «Вовка и Правила дорожного движения», где ребятам напомнили как и где правильно переходить проезжую часть, а также повторили дорожные знаки, отгадывали загадки и приняли активное участие в конкурсах и викторинах по дорожной безопасности. По окончанию театрализованного представления ребятам удалось сделать фотографии на память с юными актерами театра! Всем желаем безопасных каникул и соблюдать правила дорожного движения!  ... Читать дальше »