Главная » 2021 » Июнь » 21 » Экскурсия по 2 ПСЧ 7 ПСО ФПС
Экскурсия по 2 ПСЧ 7 ПСО ФПС

Сегодня отряд "Пчёлы" посетили 2 ПСЧ 7 ПСО ФПС ГПС ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ –КУЗБАССУ.  Встретил нас и провел экскурсию помощник начальника караула, старший прапорщик Сапогов Евгений Николаевич. Он рассказал о своей профессии, трудовых буднях, одежде спасателя, о пожарных машинах. Во время экскурсии все ребята примерили экипировку пожарного. Специально для нас из ангара вывезли машину, разрешили каждому ребёнку попробовать себя в роли спасателя:из настоящего пожарного рукава подавали воду и противопожарную пену, ликвидируя сымитированный пожар.
Встреча, состоявшаяся 17.06.2021 г., оставила в сердцах наших детей неизгладимые впечатления. Спасибо за доброту общения, экскурсию, интересные факты и рассказы о вашей профессии. Мы убеждены, что пожарные, не только огонь тушат, но и разжигают его… В детских мечтающих глазах!!!!
#каникулы#школьныйлагерьРадуга#отрядПЧЁЛЫ##2ПСЧ </td></tr>
<tr><td colspan=