Главная » 2023 » Апрель » 19 » 1 место в городской военно-патриотической игре "Зарница"
1 место в городской военно-патриотической игре "Зарница"

14 апреля 2023 года команда школы заняла 1 место в городской военно-патриотической игре "Зарница", которая проходила в Парке здоровья Лесного городка. История игры «Зарница» Участников на параде открытии приветствовали почетные гости:
- начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Новикова Татьяна Геннадьевна;
- члены организации «Российский союз ветеранов «Боевое Братство» Салтыков Александр Анатольевич и Емельянов Сергей Николаевич;
- председатель местной общественной организации Ленинск-Кузнецкого городского округа всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Пагина Нелли Вениаминовна.
Отрядам предстояло преодолеть 6 этапов, где они продемонстрировали скорость, точность выполнения задания, эрудицию, а самое главное сплоченность и командный дух.
Победителем военно-спортивной-игры «Зарница» стал отряд «Искра» (школа № 19), командир отряда Трапезников Виталий. Поздравляем нашу команду и П. Г. Фролова с победой!
#МБОУООШ19 #СоветникиКуzбасса #леснойгородок #зарница #патриотизм

Просмотров: 71 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0