Главная » 2023 » Апрель » 12

В честь этого дня ученики 6 "А" и 6 "Б" вместе со своими классными руководителями Харловой Еленой Васильевной и Худяшовой Еленой Анатольевной подготовили выставку креативных плакатов
#СоветникиКуzбасса
#РДДМ_КуZбасс
... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: school19lk | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.
Сегодня в нашей школе для учащихся начальных классов прошла познавательная конкурсно - игровая программа "Космическое путешествие". В ходе игры учащиеся сформировали звёздные экипажи и отправились в путешествие по станциям, выполняя различные задания. Ребята с удовольствием принимали активное участие в конкурсах. Космический праздник стал для детей очень познавательным и подарил хорошее настроение. В завершении игры, после подведения итогов победители были награждены дипломами.
... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: school19lk | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)