Главная » 2023 » Апрель » 19

Учащиеся 3"В"класса приняли участие во Всероссийском детском конкурсе творческих работ " Бескрайний космос".
#МБОУООШ19 #СоветникиКуzбасса #леснойгородок #космос  ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

14 апреля 2023 года команда школы заняла 1 место в городской военно-патриотической игре "Зарница", которая проходила в Парке здоровья Лесного городка. История игры «Зарница» Участников на параде открытии приветствовали почетные гости:
- начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Новикова Татьяна Геннадьевна;
- члены организации «Российский союз ветеранов «Боевое Братство» Салтыков Александр Анатольевич и Емельянов Сергей Николаевич;
- председатель местной общественной организации Ленинск-Кузнецкого городского округа всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных си ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)