Главная » 2023 » Апрель » 04

В целях реализации национальных проектов "Здравоохранение", "Демография", региональной программы "Укрепление общественного здоровья населения Кемеровской области-Кузбасса на 2020-2024 годы" ГБУЗ "Кузбасский центр общественного здоровья  и медицинской профилактики" подготовил пакет информационных материалов для педагогов, родителей и учащихся

Просмотров: 50 | Добавил: school19lk | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

По данным ГУ МЧС России, толщина льда на основных реках края меньше прошлогодних значений. В связи с этим возможны случаи провала людей и техники под лед из-за превышения допустимой грузоподъемности и использования несанкционированных ледовых переправ, а также в местах подледного лова рыбы.

В связи с этим МЧС распространило памятку о правилах поведения на льду в весенний период:

Перед вскрытием рек, озер,  ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: school19lk | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)