Главная » 2023 » Апрель » 03

24 марта 2023 года на родительском собрании во 2 а классе выступала заведующая отделением профилактики, врач- терапевт-Морякова Наталья Владимировна с лекцией "Неделя отказа от вредных привычек" .
#МБОУООШ19 #леснойгородок #РДДМ #ленинс ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: school19lk | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

26 марта в городе проходил муниципальный конкурс "Театральная весна", посвященный всемирному дню театра. В школе 19 театральная студия "Буратино " под руководством Ивановой Татьяны Владимировны реализовывает деятельность с 2008 года. На протяжении многих лет сменялся состав детей, сменялись сценические площадки. Учащиеся участвовали и до сих пор участвуют в конкурсах, где оценивается профессионализм актерского мастерства каждого участника. Этот конкурс не исключение, 9 коллективов города смогли показать различные жанры и постановки, но не все смогли занять места и попасть в тройку лидеров. Наша школа и театральная труппа достойно выступила и заняла 2 место. Жюри отметили подачу образов, речь, костюмы, дикци ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: school19lk | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

31 марта в МБОУ "ООШ 33" проходила городская научно-практическая конференция среди обучающихся 7-11 классов. Нашу школу представлял Соловьёв Егор, ученик 8 "А" класса. Он представил работу в секции "Информатика и цифровые технологии". Совместно с руководителем, Дорофеевой Александрой Андреевной, учителем информатики, подготовили работу "Оформление фотоальбома на web-сайте". По итогам работы секции Егор стал лауреатом 3 степени. Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 40 | Добавил: school19lk | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)