Главная » 2023 » Апрель » 3 » 2 место в городском конкурсе "Театральная весна-2023"
2 место в городском конкурсе "Театральная весна-2023"

26 марта в городе проходил муниципальный конкурс "Театральная весна", посвященный всемирному дню театра. В школе 19 театральная студия "Буратино " под руководством Ивановой Татьяны Владимировны реализовывает деятельность с 2008 года. На протяжении многих лет сменялся состав детей, сменялись сценические площадки. Учащиеся участвовали и до сих пор участвуют в конкурсах, где оценивается профессионализм актерского мастерства каждого участника. Этот конкурс не исключение, 9 коллективов города смогли показать различные жанры и постановки, но не все смогли занять места и попасть в тройку лидеров. Наша школа и театральная труппа достойно выступила и заняла 2 место. Жюри отметили подачу образов, речь, костюмы, дикцию. Желаем дальнейших успехов, поздравляем с победой!
#МБОУООШ19 #леснойгородок #РДДМ #ленинсккузнецкий #театр #творчество #Буратино

Просмотров: 73 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0