Главная » 2023 » Октябрь » 13

Учащиеся 1 а и 2 а классов с классным руководителем Ивановой Т. В. и  неравнодушными родителями приняли активное участие в экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево". Ребята собрали 198 кг разной бумажной продукции. Бумага- один из основных компонентов мусора в каждой квартире. А переработав бумагу вторично, мы сокращаем размеры мусора, экономим природные ресурсы и снижаем загрязнение воды. А ещё учащиеся собрали пластиковые крышечки - 1298 штук. Таким способом мы поддерживаем детей, кто нуждается в помощи. Делайте добро и душа не оскудеет!

Просмотров: 72 | Добавил: school19lk | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках профориентационного направления 6а и 6б классы посетили Центральный дворец культуры г.Ленинск-Кузнецкого. Специалисты провели для учащихся увлекательную экскурсию по миру профессий ЦДК. Ребята познакомились с многолетней историей дворца, и каждый попробовал себя в роли сотрудника. Звукорежиссер, ведущий мероприятия, светорежиссер,художник по костюмам, костюмер-это те профессии, которые больше всего запомнились учащимся. Ребята пели в студии звукозаписи, танцевали в зеркальной комнате, выступали на сцене и даже нашли "рояль в кустах". После, учащихся ждал "Фото-кросс", по результатам которого все дети получили сладкий приз.
Спасибо работникам ЦДК за сотрудничество.

Просмотров: 48 | Добавил: school19lk | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)