Главная » 2023 » Октябрь » 02

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
В преддверии этого праздника ребята 4"Б"класса подарили людям старшего поколения открытки , сделанные своими руками.
#лесной_городок  ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: school19lk | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

30 сентября обучающиеся 4 "А" класса ходили в туристический поход, посвящённый Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Мероприятие прошло в сосновом бору. Ребята изучили виды костров, ознакомились с правилами поведения в лесу, а также какие опасности могут их подстерегать если оказаться в лесу одному. Все участники похода прошли проверку на выносливость, силу воли, выдержку приняв участие в спортивной эстафете. Судаков Илья и Кирюшкина Эльвира, выпускники ВПО "Патриот", рассказали ребятам о своих занятиях в клубе "Патриот".
Обучающиеся 4 "А" класса были приняты в ВПО "Патри ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: school19lk | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

1 октября- Международный день пожилых людей. Этот праздник преподносит уникальную возможность выразить глубокую признательность и уважение к людям преклонного возраста, сказать слова любви. В школе 19 прошёл концерт, где учащиеся разных классов и возрастов радовали бабушек и дедушек своими выступлениями: читали стихотворения, пели песни, танцевали и показывали театральные постановки. Учащиеся 1 а класса впервые выступали на сцене. Исполнили сложную по тональности песню " Бабушка и дедушка ". Учащиеся 2 а класса приняли активное участие в концерте, посвящённом дню пожилых людей. Прочитали стихотворения, содержащие любовь и признательность к своим близким и родным.
Репетиции не прошли даром. Высту ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school19lk | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)