Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека
Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

1 октября- Международный день пожилых людей. Этот праздник преподносит уникальную возможность выразить глубокую признательность и уважение к людям преклонного возраста, сказать слова любви. В школе 19 прошёл концерт, где учащиеся разных классов и возрастов радовали бабушек и дедушек своими выступлениями: читали стихотворения, пели песни, танцевали и показывали театральные постановки. Учащиеся 1 а класса впервые выступали на сцене. Исполнили сложную по тональности песню " Бабушка и дедушка ". Учащиеся 2 а класса приняли активное участие в концерте, посвящённом дню пожилых людей. Прочитали стихотворения, содержащие любовь и признательность к своим близким и родным.
Репетиции не прошли даром. Выступили ребята отлично, аплодисменты звучали и вдохновляли ребят. Здоровья всем бабушкам и дедушкам.
#лесной_городок #1_октября #день_бабушек #МБОУООШ19 #НавигаторДетства #Деньпожилогочеловека
#НавигаторыДетства42 #Росдетцентр #советникикуzбасса

Просмотров: 46 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0