Главная » 2023 » Октябрь » 20

Сегодня в нашей школе прошла осенняя ярмарка. В ней приняли участие обучающиеся начальных классов и их родители. Проведение школьных ярмарок стало доброй традицией нашей школы, которая объединяет обучающихся. Каждый класс подготовил свое торговое место. И каких только товаров там не было:домашняя выпечка, печенья, пироги и другие вкусности, а также игрушки и сувениры
Мероприятие прошло на высоком уровне, все классы подготовились на отлично. Буквально за один час почти все товары у всех классов были распроданы!
Вырученные деньги пойдут на помощь  бездомным животным.
А чтобы полностью передать настроение сегодняшнего дня, мы подготовили для вас небольшой видеоролик!

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: school19lk | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

И от того, как быстро ребёнок пройдёт адаптацию в школе, многое зависит. У первоклассников должны быть не только интересные уроки, но и внеклассная работа-всегда весёлой и насыщенной.
За 1 четверть 2023 года 1 Б класс успел сходить на экскурсию в лес, прошёл по безопасному пути от школы до остановки и обратно. Первоклассники вместе с родителями приняли участие в Дне здоровья, поучаствовали в сборе макулатуры (52 кг), собрали корм для приюта бездомных кошек и собак. Ко дню пожилого человека приготовили концерт, на котором они читали стихи, пели песни и танцевали. А сегодня приняли самое активное участие в осенней ярмарке. Ребята попробовали себя в роли продавца и покупателя. И им это очень понравилось. Равнодушных и обиже ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: school19lk | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)