Главная » 2023 » Октябрь » 16

В Кузбассе продолжается благотворительная акция, направленная на предоставление овощных наборов отдельным категориям граждан, которые по состоянию здоровья не могут выращивать овощи самостоятельно.
Данная благотворительная акция проводится в регионе с 2001 года. Продукцию предоставляют местные сельхозпроизводители, а волонтеры помогают в её доставке. Каждый из овощных наборов весит 80 кг и включает в себя основные овощи, необходимые в повседневной жизни: 50 кг картофеля, а также по 10 кг моркови, свеклы и капусты.
Ученики нашей школы приняли участие в акции и помогли работникам социальной службы в разгрузке и доставке овощей
... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: school19lk | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023г. дата выпадает на 15 октября. Это прекрасный повод признаться в любви и сказать спасибо самому близкому и дорогому человеку. В каждом уголке мира уже сложились свои традиции и даты празднования Дня отца. Они могут отличаться, но смысл праздника один: в этот день мы вспоминаем о том, насколько важны папы в жизни семьи, как значимы для детей отцовская поддержка и пример.
В школе 19 учащиеся 1 а класса под руководством педагога-организатора Виктории Станиславовны и учащихся 9 а класса
с радостью приступили к созданию открыток для поздравлений с ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: school19lk | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

День отца имеет большое значение не только для детей, но и для отцов. Это время, когда можно задуматься о роли отца в жизни семьи и общества. Отец — не просто кормилец, он — наставник, друг и пример для подражания. Этот праздник напоминает об ответственности, которую несет отец, воспитывая следующее поколение.
В преддверии праздника в одном из классов появилась настоящая Творческая мастерская! Советник директора по воспитанию и активисты ученического самоуправление провели для учеников 1 "А" класса мастер-класс по созданию поздравительных открыток для пап.
Целью было развитие творческих способностей детей, воспитание заботливого отношения к папе.
... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: school19lk | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)