Главная » 2023 » Октябрь » 16 » День отца в 1а классе
День отца в 1а классе

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023г. дата выпадает на 15 октября. Это прекрасный повод признаться в любви и сказать спасибо самому близкому и дорогому человеку. В каждом уголке мира уже сложились свои традиции и даты празднования Дня отца. Они могут отличаться, но смысл праздника один: в этот день мы вспоминаем о том, насколько важны папы в жизни семьи, как значимы для детей отцовская поддержка и пример.
В школе 19 учащиеся 1 а класса под руководством педагога-организатора Виктории Станиславовны и учащихся 9 а класса
с радостью приступили к созданию открыток для поздравлений своих пап с праздником. Используя свои творческие навыки, ребята через поздравительные открытки искренне выразили любовь и уважение к своим отцам. В каждой открытке прозвучали слова и желания счастья и здоровья, чтобы папы знали, насколько они дороги и значимы для своих детей. Отец — важный человек в жизни каждого из нас. Поздравляем всех отцов с праздником и желаем быть достойными родителями для своих детей.

Просмотров: 80 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0