Главная » 2023 » Октябрь » 18

Любая страна всегда делает ставку на молодёжь. Им развивать свое государство, строить города и дороги,делать открытия в науке и постигать недоступные тайны Вселенной.
Молодые люди должны понимать, что от их решения,их мыслей и идей зависит будущее страны.
Но молодость,особенно переходный возраст - это и беспокойное время. Появляется повышенное любопытство в отношении познания себя и окружающего мира.
Стремление попробовать наркотики является в этом возрасте одним из желаний получения нового опыта и необычных ощущений..
Чтобы этого избежать, в рамках акции "Призывник" с ребятами 9 А и 9Б была проведена беседа. Медицинский работник нашей школы, Пикалова Светлана Николаевна, рассказала о вреде на ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: school19lk | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)