Главная » 2023 » Октябрь » 20 » Первоклассник – новый этап для ребёнка
Первоклассник – новый этап для ребёнка

И от того, как быстро ребёнок пройдёт адаптацию в школе, многое зависит. У первоклассников должны быть не только интересные уроки, но и внеклассная работа-всегда весёлой и насыщенной.
За 1 четверть 2023 года 1 Б класс успел сходить на экскурсию в лес, прошёл по безопасному пути от школы до остановки и обратно. Первоклассники вместе с родителями приняли участие в Дне здоровья, поучаствовали в сборе макулатуры (52 кг), собрали корм для приюта бездомных кошек и собак. Ко дню пожилого человека приготовили концерт, на котором они читали стихи, пели песни и танцевали. А сегодня приняли самое активное участие в осенней ярмарке. Ребята попробовали себя в роли продавца и покупателя. И им это очень понравилось. Равнодушных и обиженных не было. Уходя домой дети обменивались впечатлениями, а в руках держали покупки , которые купили для себя и родителей.
Пусть 1 класс станет для детей самым радостным, самым светлым и самым запоминающимся периодом в жизни!

Просмотров: 79 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0