Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Поход, посвящённый Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с РФ

30 сентября обучающиеся 4 "А" класса ходили в туристический поход, посвящённый Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Мероприятие прошло в сосновом бору. Ребята изучили виды костров, ознакомились с правилами поведения в лесу, а также какие опасности могут их подстерегать если оказаться в лесу одному. Все участники похода прошли проверку на выносливость, силу воли, выдержку приняв участие в спортивной эстафете. Судаков Илья и Кирюшкина Эльвира, выпускники ВПО "Патриот", рассказали ребятам о своих занятиях в клубе "Патриот".
Обучающиеся 4 "А" класса были приняты в ВПО "Патриот".
Руководитель клуба Коробков Юрий Александрович.
Огромное спасибо родителям 4 "А" класса Усачёву Александру Сергеевичу, Едакиной Наталье Анатольевне, Коско Ирине Валерьевне за помощь в организации похода.
Классный руководитель: С.И.Белогусева
#туризм #поход #лесной_городок #МБОУООШ19 #30_сентября#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#советникикуzбасса
#МБОУООШ19