Главная » 2023 » Октябрь » 26 » Экскурсия «Царство знаний»
Экскурсия «Царство знаний»

25 октября для учащихся 1 "В" класса состоялась экскурсия «Царство знаний». Первоклашки посетили нашу школьную библиотеку. Они совершили увлекательное путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой, узнали о том, как правильно выбирать книги, по какому принципу книги располагаются в библиотеке, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже, где она должна храниться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, мог самостоятельно её найти. Выбранную из огромного разнообразия книгу, можно взять только после записи в формуляр читателя. После прочтения книга должна быть возвращена в нужный срок в целости и сохранности.

В завершении мероприятия для детей был проведен мастер-класс по изготовлению закладки для книги «Навигатор для
страниц»
#НавигаторыДетства #Росдетцентр