Главная » 2023 » Октябрь » 26 » «Посвящение в Хранители истории»
«Посвящение в Хранители истории»

24 октября активисты первичных отделений были «Посвящены в Хранители истории»

Посвящение в «Хранители истории» - это поистине особое событие для каждого участника. Ребята получили возможность стать частью чего-то большего, чем просто своя школа или дом. Они стали настоящими защитниками культурного и исторического наследия своей страны.

Торжественная церемония «Посвящение в «Хранители истории» прошла в МАУК «Краеведческий музей». В качестве почетного гостя был приглашен Председатель Ленинск-Кузнецкого городского отделения Кемеровской областной организации Всероссийской общественной организации Ветеранов «Боевое братство» Салтыков Александр Анатольевич.

Участники мероприятия произнесли клятву "Хранителя истории", торжественно исполнили гимн России и почтили минутой молчания всех павших в боях и сражениях.

✅ В нашей школе Хранителями истории стали ученицы 9-х классов Миллер Елизавета и Богданова Анастасия

#ПосвящениеВХранителиИстории
#ХранителиИсторииПервых