Главная » 2023 » Апрель » 27 » Курсы будущих первоклассников "АБВГДЕЙ-ка"
Курсы будущих первоклассников "АБВГДЕЙ-ка"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы сообщаем вам, что с 4 марта в МБОУ "ООШ № 19" будут проходить курсы будущих первоклассников "АБВГДЕЙ-ка". Занятия будут проводиться по субботам (бесплатно).

Прием детей в 1 -ый класс  будет проходить с 1 апреля 2023 года по 30 июня (подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу) и с 6 июля по 5 сентября 2023 года (заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания. То есть тем, кто проживает в другом районе, придется ждать лета, чтобы подать заявление и примут детей только в том случае, если остались свободные места).
Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн. В 2023 году заявление на зачисление в 1 класс передают одним из способов на выбор: через портал Госуслуги; через региональный портал Госуслуг; по почте заказным письмом с уведомлением о вручении; лично в школе.

Подробная информация и запись по телефону:

8 (38456)2-31-01 (ул.Лесной городок, 31)

8 (38456) 2-20-19 (ул.Рылеева, 39)

Просмотров: 103 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0