Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги»
Участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги»

Учащиеся 1 а класса приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги», которая проходила с 19 сентября по 22 октября 2023 года на образовательной онлайн-платформе Учи.ру.
Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда. Выполнение заданий позволило ученикам школы закрепить знания ПДД. По итогам пройденной олимпиады, были вручены награды: 8учащихся получили диплом победителя, 3 учащихся получили похвальную грамоту, и 3 учащихся награждены сертификатом участника. Результаты отличные, учитывая дебютом данное участие в олимпиаде.

Просмотров: 40 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0