Главная » 2023 » Апрель » 10 » Втреча-беседа с врачом- оториноларингологом ГБУЗ "НКЦОЗШ"
Втреча-беседа с врачом- оториноларингологом ГБУЗ "НКЦОЗШ"

5 апреля в рамках акции "Детство без обид и унижений " и в связи с предстоящим Днём здоровьем в 3"А" и 3"Б" классах прошла встреча-беседа, на которую была приглашена Пекарева Анна Владимировна, врач оториноларинголог ГБУЗ "НКЦОЗШ" .
Анна Владимировна познакомила детей с профессией" Лор", рассказала детям об ответственности за своё здоровье и о методах профилактики простудных заболеваниях. Ребята узнали, какими инструментами пользуется врач- оториноларинголог, научились оказывать первую помощь при кровоточении из носа.
Спасибо Пекаревой Анне Владимировне за познавательную встречу! Пусть знания, полученные школьниками в этот день, не только пригодятся им в жизни, но и помогут понять, интересна ли им медицина, хотят ли они выбрать ее в качестве своей будущей профессии.
#РДДМ #ЗОЖ #БЕЗОПАСНОСТЬ #МБОУООШ19 #ЛЕСНОЙГОРОДОК #профориентация

Просмотров: 76 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0