Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Выставка поделок из природного материала «Осенний переполох»
Выставка поделок из природного материала «Осенний переполох»

«Царица осень прилетела на колеснице золотой.

Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой.

И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета,

Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!
Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.
Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.
Осень в школе 19 не прошла незаметно,особенно, для учащихся 1 а класса вместе со своим классным руководителем Ивановой Т. В. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Осенний переполох».

Просмотров: 62 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0