Главная » 2023 » Ноябрь » 9 » Экскурсия "Осенние явления в природе"
Экскурсия "Осенние явления в природе"

30 октября, в первый день каникул, ученики вместе с родителями и классным руководителем 1 Б класса посетили городской краеведческий музей. Тема экскурсии: «Осенние явления в природе». Первоклассники с большим интересом слушали экскурсовода о животных и птицах Кемеровской области. Узнали много интересного о животных, занесённых в Красную книгу. Из зала с животными и птицами ребята перешли в зал "творческая мастерская", где им предложили разукрасить гипсовые фигурки совы. Дети с увлечением разукрашивали гуашью фигурки, у всех они получились разные: яркие, необычные. Экскурсия очень понравилась не только детям, но и родителям, впечатлений - море. Из музея все выходили в прекрасном настроении, унося свои творческие работы домой.
М. В. Скопа, классный руководитель 1 "Б" класса
#МБОУООШ19 #лесной_городок #Красная_книга #музей #искусство #каникулы #природа #мир

Просмотров: 45 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0