Главная » 2023 » Ноябрь » 24

Ученики 1 Б класса приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости» от "Единой России". Акция направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах.
Марина Вячеславовна Скопа, учитель начальных классов
#МБОУООШ19 #лесной_городок  ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: school19lk | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

21 ноября в МБОУ «ООШ № 19» состоялась правовая беседа на тему: «Сегодня — школьник, а завтра — избиратель!».
Дмитрий Александрович, депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, рассказал присутствующим о важности выборов в демократическом обществе, понимании принципов формирования органов государственной власти и местного самоуправления, праве граждан на участие в выборах в разных качествах.
В рамках беседы участники узнали о символах страны, о лидерах России. Ребят познакомили с понятиями «выборы», «избиратель», «кандидат», «избирательный участок», «тайное голосование» и др.
В конце мероприя ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: school19lk | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)