Главная » 2023 » Ноябрь » 04

На каникулах учащиеся 5а и 5б классов посетили "Музей шахтерской славы Кольчугинского рудника". На сегодняшний день музей - это "визитная карточка" не только Сибирской угольной энергетической компании, но и всей Кемеровской области.
Среди экспонатов есть различные образцы техники и аппаратуры былых времен, наглядные примеры того, как была устроена шахта в прошлом, награды, форменная одежда и множество других вещей, но главным героем является шахтерский непростой труд.
#лесной_городок  ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: school19lk | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

Прийти в школу в первый день каникул, провести время с одноклассниками и классным руководителем в неформальной обстановке... Почему бы и нет? Именно так и сделали ученики 6 А и 6 Б классов. Ребята посмотрели фильм "Крылья", смастерили бумажные самолетики и запустили их в небо,как символ свободы и мужества. Мероприятие приурочили ко "Дню Народного единства".

Просмотров: 59 | Добавил: school19lk | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)