Главная » 2023 » Ноябрь » 10

Педагоги! АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» запустила в социальной сети «Вконтакте» сообщество «Образовательный портал «Единый урок»». Цель сообщества – совершенствование научно-педагогического, учебно-методического, правового обеспечения системы образования для информирования об актуальных аспектах образовательной деятельности педагогических, руководящих и иных работников образовательных организаций и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования. Сообщество находится в публичном доступе по адресу: https://vk.com/e_urok без предварительной регистрации.< ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: school19lk | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

Гражданин России – это звучит гордо, смело, достойно! Ведь действительно, мы живем в независимой и справедливой стране. Молодое поколение должно укреплять и развивать свое государство и, как граждане России, принимать в этом непосредственное участие. Развивать интерес к истории России, воспитывать чувство гордости за свою страну…

8 ноября ученики 8 "А" и 8 "Б" класса приняли участие в квизе «Мы - граждане России», который организовали специалисты местного отделения Общероссийского Общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".

Школьники продемонстрировали свои знания в о ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: school19lk | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

КВИЗ был посвящен российским ученым и их изобретениям, а также новейшим технологиям.
Ребят ждали интересные вопросы, связанные с различными областями науки, ответы на которые хотелось гуглить, но было нельзя.

Просмотров: 73 | Добавил: school19lk | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)