Главная » 2023 » Ноябрь » 10 » Квиз «Мы - граждане России»
Квиз «Мы - граждане России»

Гражданин России – это звучит гордо, смело, достойно! Ведь действительно, мы живем в независимой и справедливой стране. Молодое поколение должно укреплять и развивать свое государство и, как граждане России, принимать в этом непосредственное участие. Развивать интерес к истории России, воспитывать чувство гордости за свою страну…

8 ноября ученики 8 "А" и 8 "Б" класса приняли участие в квизе «Мы - граждане России», который организовали специалисты местного отделения Общероссийского Общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".

Школьники продемонстрировали свои знания в области географии, истории, культуры нашей великой Родины.

Ребятам, которые получили свой первый документ несколько дней назад, были вручены подарки с символикой Движения Первых.

#Первые #ДвижениеПервыхЛКГО
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых42#МыГражданеРоссии
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникиКуzбасса #НавигаторыДетства #РДДМ_КуZбасс#УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе

Просмотров: 61 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0