Главная » 2023 » Ноябрь » 20

Минэкономразвития России в рамках реализации Концепции содействия развитию благотворительной деятельности на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2019 г. № 2705-р, приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник.

#ЩедрыйВторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого - дать новый импульс развитию кул ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: school19lk | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята 9б посетили ДКиИ, где посмотрели мюзикл «Человек, который смеется» по мотивам одноименного романа Виктора Гюго. Мюзикл продолжает покорять сердца зрителей с 2006 года.
Действие спектакля разворачивается на фоне официозно-традиционной истории Англии, в тот ее необычайный период, который длился с 1688 по 1705 год.
Главный герой — Гуинплен — в детстве был обезображен таинственным незнакомцем, который вырезал на нем жуткую гримасу вечного смеха. Но это не искалечило его чистую душу, что «увидела» своим сердцем незрячая Дея, которую еще в детстве спас мальчик. Для нее он — самый прекрасный из мужчин.
Отличный актерский состав, музыка, эмоционально усили ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: school19lk | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Вязников Эдуард из 4"В" класса участвует в конкурсе «Облик Навигатора детства», посвященный Дню Художника
Эдуард создал создал коллаж из предметов, которыми пользуется советник в своей работе(номинация "Все оттенки Навигатора", пожелаем ему удачи!

#ВылитыйНавигатор42  ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: school19lk | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках профориентации в гостях у 6 "А" класса была Вилясова Елена Ивановна - фельдшер на врачебном приёме с возложением обязанностей заведующей отделением профилактики поликлиники. Елена Ивановна рассказала детям о своей профессии и провела лекцию по теме: "Сахарный диабет".
Сысоева Яна Олеговна
#МБОУООШ19 #лесной_городок
#ЗОЖ
... Читать дальше »