Главная » 2022 » Март » 04

2 марта во "Дворце творчества и учащейся молодёжи" состоялся городской конкурс"Битва отрядов ЮИД". По результатам конкурса МБОУ "ООШ 19" заняла 2 место. Поздравляем с призовым местом руководителей (С. И. Белогусева и А. В. Штанг) и команду детей. Благодарим коллектив "Дворца творчества" за интересные этапы и качественную подготовку!
#ПДД #РДШ24 #РДШ

Просмотров: 127 | Добавил: school19lk | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

И снова Победа! Теперь уже в городских соревнованиях "Хоккей на валенках". Этот вид спорта не только самый зрелищный, но и самый демократичный. Здесь не нужна специальная экипировка, форма одежды – свободная, из спортинвентаря достаточно иметь только клюшку и мяч, а вместо коньков – валенки. А еще хоккей на валенках –это хорошо проведенное время в кругу любителей активного образа жизни. Поздравляем команду и тренера - Д .Г. Притужалова, с 1 местом !УРА!

Просмотров: 113 | Добавил: school19lk | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках работы ВПО "Патриот" в МБОУ "ООШ № 19" прошли соревнования "Всегда готов"  по неполной разборке-сборке автомата. Участие в соревнованиях приняли 10 школьников от 12- 14 лет, как мальчики, так и девочки .
По правилам турнира победителем считается участник, набравший наименьшую сумму времени сборки и разборки автомата. По завершению мероприятия был проведен флешмоб "Мы - Россия, мы - вместе!"
#РДШ24 #РДШ #МБОУООШ ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: school19lk | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)