Главная » 2022 » Март » 09

8 Марта - праздник Весны и добра, когда хочется пожелать всего самого хорошего старшему поколению. И в преддверии женского праздника, ребята 5 "А" и 9 "А" МБОУ "ООШ 19", приняли участие в акции: "Цветы для ветерана", поздравив Нефёдову Валентину Ивановну, труженика и ветерана труда и Галину Дмитриевну, которая много лет проработала на почте. С праздником, дорогие женщины!!

Просмотров: 118 | Добавил: school19lk | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в восьмых классах прошёл Всероссийский открытый урок "Защитники отечества", на котором школьники посмотрели видеоролик, рассказывающий, почему освободительная миссия на Украине – это необходимость.
Рассказали предысторию сегодняшних событий: о том, какую опасность представляет НАТО для нашей страны, почему Россия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, а ещё помогут разобраться, как отличить правду от лжи в огромном потоке информации, фотографий и видеороликов, которыми сегодня переполнен интернет.
Майер А.Э.
#РДШ42  ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: school19lk | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)