Главная » 2022 » Март » 08

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта учащиеся начальных классов МБОУ"ООШ 19" приняли участие в школьном творческом конкурсе рисунков"Весенний праздник- 8 марта".
Были подведены итоги и определены победители.
1 место:
Смердин Илья ( 2г)
Колесникова Елизавета(2в)
Сипаев Михаил ( 2в)
2 место:
Пинаева Софья( 4в)
Самусев Алексей(2г)
Фролова Кристина( 4в)
3 место:
Пивоварова Анна(4в)
Бузакова София( 3г)
Король Екатерина( 4в)

Просмотров: 197 | Добавил: school19lk | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся 3 "А" класса ( кл. руководитель Бажа Татьяна Владимировна) творчески подошли к созданию подарка любимым мамам. Сделали своими руками букет цветов. Международный женский день – 8 марта.
Бабушке, маме, Алёнке-сестрёнке
Саша неделю готовит подарки.
К женскому дню успеть ему надо,
Дедушка с папой помочь ему рады!
Впервые Международный женский день был проведён 19 марта 1911 года в Германии, Австрии, Дании и некоторых других европейских странах. Эта дата была избрана женщинами Германии. В Советском Союзе 8 марта длительное время было обычным рабочим днём. Но 8 мая 1965 года, накануне 20-летия Победы в Великой Отечественной войне, Международный женский день был объявлен праздничным.Это п ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: school19lk | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (0)