Главная » 2022 » Март » 14

11.03.2022 года, в «Ледовом дворце на 1000 зрителей» МБФСУ СШ прошел спортивно-развлекательный фестиваль «Спорт объединяет народы» в рамках дня здоровья в Кузбассе. Участниками мероприятия оказались обучающиеся нашей школы, ученики 1 "В" и 5 "В" классов. В рамках фестиваля прошли творческие номера и спортивные конкурсы.  Открывали программу ученицы 5"В" класса (Ермакова Полина, Дорогова Маргарита, Калачикова Алина),а наши маленькие участницы фестиваля: Арестова, Дарина, Гришина Аделина,  Зинкевич Анастасия, Панкова Валерия, Петрукович Полина, Сердюшкина Екатерина, подарили публике танцевальный номер, закрыв её. Были представлены костюмы различных народов – Грузии, Бе ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: school19lk | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Ребята 2"В" класса посетили краеведческий музей, где прошёл мастер-класс по изготовлению куклы "Веснянка".Участники мастер-класса узнали много интересного о славянских куклах-оберегах: как они появились, что символизируют, какой внешний вид, что у каждой есть своё имя и самостоятельно сделали куклу-оберег Веснянку.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #МыВместе  ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: school19lk | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)