Главная » 2022 » Март » 14 » Спортивно-развлекательный фестиваль «Спорт объединяет народы»
Спортивно-развлекательный фестиваль «Спорт объединяет народы»

11.03.2022 года, в «Ледовом дворце на 1000 зрителей» МБФСУ СШ прошел спортивно-развлекательный фестиваль «Спорт объединяет народы» в рамках дня здоровья в Кузбассе. Участниками мероприятия оказались обучающиеся нашей школы, ученики 1 "В" и 5 "В" классов. В рамках фестиваля прошли творческие номера и спортивные конкурсы.  Открывали программу ученицы 5"В" класса (Ермакова Полина, Дорогова Маргарита, Калачикова Алина),а наши маленькие участницы фестиваля: Арестова, Дарина, Гришина Аделина,  Зинкевич Анастасия, Панкова Валерия, Петрукович Полина, Сердюшкина Екатерина, подарили публике танцевальный номер, закрыв её. Были представлены костюмы различных народов – Грузии, Белоруссии, Чечни, России, Молдовы и других народов. По итогам фестиваля все участники получили грамоты и сладкие призы.
Спасибо, @ledovyi_dvorets_lk, за приглашение и тёплый приём!!! Надеемся на продолжение сотрудничества!  </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 161 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0