Главная » 2023 » Декабрь » 18

8 декабря состоялось грандиозное событие - школьная лига КВН "Планета 2024"
На большой сцене «ДКиИ» ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.
Всегда в мероприятии участвовало 17 команд.

Нашу школу представляла команда «Сборная Лесного». На сцене ребята представили визитку нашей команды, сопроводив её миниатюрами и песнями.
Несмотря на то, что в день выступления все очень устали, положительные эмоции все равно взяли верх!
Поздравляем нашу команду с дебютом! Ребята, мы гордимся вами!

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school19lk | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, не смотря на морозную погоду, на старт первых в этом сезоне лыжных соревнований в Парке Здоровья вышли учащиеся образовательных школ.
Соревнования проводились в формате массового лыжного забега.Наши ученицы стали первыми!

Н. П. Гладких, учитель начальных классов

Просмотров: 40 | Добавил: school19lk | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

День прав человека празднуется международным сообществом ежегодно 10 декабря. В этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конституция – это главный документ страны, определяющий устройство Российского государства, в котором прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов. 15 декабря нашу школу посетил депутат Совета Народных Депутатов ЛКГО Виктор Зоткин и провел для учащихся 8-9 классов игру - викторину, посвящённую Дню Конституции и Дню прав человека. Школьники отвечали на важные вопросы по Конституции РФ и правам челове ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: school19lk | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

5б и 9б приняли участие в сборе марлевых салфеток. Их передадут в пункт помощи, который находится в домике на территории храма в честь иконы Божьей Матери Одигитрии в поселке Демьяновка.  Дружная команда демьяновцев   отправит посылку военнослужащим в СВО.
#УчувКуZбассе #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #лесной_городок #МБОУООШ19 #волонтерство #добро

Просмотров: 78 | Добавил: school19lk | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)