Главная » 2023 » Декабрь » 04

30 ноября для 9 классов была организованна классная встреча с Дмитрием Александровичем Филиппенко, поэтом, членом Союза Писателей.
Ребята послушали доклад о работе Союза писателей России, о работе Совета молодых литераторов Кузбасса, об истории литературы Кузбасса и Ленинска-Кузнецкого. Были представлены журналы "Огни Кузбасса" и "Кольчугинская осень".
Обучающимся очень понравилась данное мероприятие, они задавали очень много вопросов.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#СоветникиКузбасса #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства42 #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #СПРКузбасс
#СМЛКузбасс
#писательвмаленькомгороде #лесной_городок31 #МБОУООШ19 #лесной_городок31

Просмотров: 30 | Добавил: school19lk | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

30 ноября Медведева Виктория Станиславовна, советник директора по воспитанию, приняла участие в областном интенсиве "Школа профилактики деструктивного поведения в молодежной среде".

С интерактивно-образовательной программой выступили:
Амелина Яна Александровна - политолог, эксперт по деструктивному влиянию социальных сетей, глава информационно-аналитического центра "Граница настоящего";
Музыченко Никита Михайлович – начальник отдела информационной безопасности молодежи ГАУ "КМЦ".

Участники интенсива познакомились с деструктивными молодежными субкуль ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: school19lk | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

День Неизвестного Солдата – сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
В преддверии этой памятной даты для учеников 8 "Б" класса был проведен кинолекторий "Забвению не подлежит". Ребята посмотрели документальный фильм о поисковом отряде им. дважды Героя Советского Союза В.А. Зайцева. Фильм повествует о трудовых буднях поискового отряда, его поисковой и архивной работе, о реализованных и будущих проектах.

Фильм о нерушимой связи нескольких поколений, которая не д ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: school19lk | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)