Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Областной интенсив "Школа профилактики деструктивного поведения в молодежной среде"

30 ноября Медведева Виктория Станиславовна, советник директора по воспитанию, приняла участие в областном интенсиве "Школа профилактики деструктивного поведения в молодежной среде".

С интерактивно-образовательной программой выступили:
Амелина Яна Александровна - политолог, эксперт по деструктивному влиянию социальных сетей, глава информационно-аналитического центра "Граница настоящего";
Музыченко Никита Михайлович – начальник отдела информационной безопасности молодежи ГАУ "КМЦ".

Участники интенсива познакомились с деструктивными молодежными субкультурами, определили основные виды, последние тенденции, обсудили вопросы профилактики.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства42 #Росдетцентр #СоветникиКузбасса #СоветникиКуzбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #ЛенинскКузнецкий #МБОУООШ19 #лесной_городок31

Просмотров: 50 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0