Главная » 2023 » Декабрь » 25

И  снова наши учащиеся радуют результатами. Живаев Григорий,учащийся 1 а класса МБОУ "ООШ 19", хорошо учится и выступает на сцене школы, участвует во всех акциях школы. Григорий увлекается спортом, серьёзным направлением - боксом. В дальнейшем мечтает стать знаменитым боксёром, владеющим отличной техникой. 22 декабря у Григория прошли первые соревнования. Достойное начало и второе почётное место. Так держать и не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 28 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

С целью повышения интереса к чтению в 4"Б"классе прошёл литературный час " Когда всем весело", посвящённый творчеству, наверное, самых известных и любимых в нашей стране писателей - Н.Носова, В.Драгунского и Д.Хармса.
Его подготовила и провела библиотекарь филиала 2 ЦБС им. Н. К. Крупской - Привалова Нина Георгиевна. В ходе мероприятия ребята узнали о некоторых интересных фактах из биографии писателей, вспомнили уже знакомых героев произведений и познакомились с неизвестными сюжетами, читали отрывки из произведений и отгадывали название, играли в игры, смотрели мультфильмы и отрывки из фильмов, снятых по весёлым и увлекательным литературным произведениям.
В завершении были представлены книги этих писателей.
Т. А. Букреева, ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)