Главная » 2023 » Декабрь » 22

20 декабря «Кузбасский центр дополнительного образования» проводил Зимний фестиваль «География добра», где активисты волонтерского отряда "Дети России" с руководителем- Штанг А.В., приняли активное участие. Ребята подготовили и провели для участников фестиваля творческий номер и мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Волонтеры с разных городов Кемеровской области обменялись опытом и зарядились новогодним настроением. Было здорово!
А. В. Штанг
#МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: school19lk | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

4 "А" класс отправился в г. Новосибирск на кондитерскую фабрику «Бызовские сладости».
Уникальность данной экскурсии заключается в том, что учеников не только познакомили с процессом производства любимых с детства лакомств, но и в игровой форме вовлекли в него. У обучающихся была возможность создать кондитерские изделия под руководством технологов компании «Бызовские сладости»
Так же 4 "А" вместе со своим классным руководителем посетил планетарий!

Просмотров: 42 | Добавил: school19lk | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие в акции «Внуки по переписке»

✨В рамках этой акции ученицы написали письма для бабушек и дедушек в дом престарелых с тёплыми словами, рисунками и поздравлением с Новым годом.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: school19lk | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)