Главная » 2023 » Декабрь » 20

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с особым трепетом и нетерпением ждут дети. Все, взрослые и дети, на этот праздник ожидают какого-то чуда. В течение месяца до Нового года дети начинают думать о Дедушке Морозе. Стараются вести себя по-другому, совершать добрые поступки, думая, что за ними в окошко наблюдает Дед Мороз.
По традиции, все дети перед Новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Так обучающиеся 1 а класса МБОУ « ООШ 19» решили написать ему письмо с пожеланием подарка – для кого-то это мишка, кукла, конструктор Лего, интерактивная машина, а для кого-то - живой попугай, собака и здоровье близких людей. Классный руководитель Иванова Татьяна Владимиров ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: school19lk | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

Зима - поистине чудесное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить! Учащиеся 1 а класса вместе с классным руководителем Ивановой Татьяной Владимировной сотворили красоту, создав зимние творения, поднимающие настроение.
Т. В. Иванова
#лесной_городок #МБОУООШ19 #творчество  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: school19lk | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

Несмотря на зимние деньки за окном, учащиеся 1 а класса МБОУ "ООШ 19" выступили с сообщениями о комнатных растениях на примере тех, которые находятся в нашей школе и у ребят дома. Затронули вопрос, почему эти растения, несмотря на изменения в неживой природе, с наступлением зимы по-прежнему остаются зелёными и даже цветут? Составили памятку с правилами ухода за комнатными растениями. И пришли к выводу, что забота о комнатных растениях делает человека добрее.
Т. В. Иванова
#лесной_городок  ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school19lk | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

Наши учащиеся - самые лучшие. Это не просто слова, а факты, которые подтверждаются результатами. 19 ноября прошло первенство по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР по лыжным гонкам Ирины Александровны Смирновой. В самой младшей категории победительницей стала Цыганкова Анютка, учащаяся 1 а класса, а третье место в этой же возрастной категории стала с маленьким опытом, но достойно занявшая место на пьедестале, Баштанова Валентина, учащаяся 1 а класса. Поздравляем девочек, желаем дальнейших успехов и исполнения мечт!
Т. В. Иванова
#лесной_городок  ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: school19lk | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)