Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Классная встреча с Дмитрием Александровичем Филиппенко, поэтом, членом Союза Писателей

30 ноября для 9 классов была организованна классная встреча с Дмитрием Александровичем Филиппенко, поэтом, членом Союза Писателей.
Ребята послушали доклад о работе Союза писателей России, о работе Совета молодых литераторов Кузбасса, об истории литературы Кузбасса и Ленинска-Кузнецкого. Были представлены журналы "Огни Кузбасса" и "Кольчугинская осень".
Обучающимся очень понравилась данное мероприятие, они задавали очень много вопросов.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#СоветникиКузбасса #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства42 #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #СПРКузбасс
#СМЛКузбасс
#писательвмаленькомгороде #лесной_городок31 #МБОУООШ19 #лесной_городок31