Поздравляем наших победителей и призёров с победами в городских олимпиадах.

1 место по биологии у Кубашева Дмитрия, 1 место  по технологии Мещеряковой Марины, у Лукичевой Виктории 1 место по английскому языку,1 место у Шермана Александра, 2 место по биологии у Кулебакиной Валерии и Булгаковой Виктории, по технологии 2 место у Булгаковой Виктории (молодец!),3 место по биологии у Шампуровой Маргариты и по обществознанию 3 место у Нестеровой Карины! Спасибо педагогам (Е.В. Харлова, Т.В. Чарухина, Э.Э. Дзотцоева, П.Г. Фролов, Ж.С. Иванюго) за отличную подготовку

Просмотров: 178 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

20 декабря 5 «Б» вместе с родителями и классным руководителем Анной Викторовной посетили выставку Восковых фигур. Ребята воочию увидели оживших знаменитостей и героев любимых фильмов. Встреча прошла на позитивной ноте. Родители сделали памятные снимки, ведь фигуры очень реалистичные.

Просмотров: 174 | Добавил: school19lk | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Мутузова Артема с 1 местом на дистанции 2км среди мальчиков в первенстве МБФСУ "Спортивная школа №2" на призы Мастера спорта СССР И. А. Смирновой.

Просмотров: 218 | Добавил: school19lk | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

15 декабря в нашей школе прошел Онлайн - урок "С деньгами на "Ты" или зачем быть финансово грамотным". Организатором проекта Онлайн-занятия по финансовой грамотности - Центральный банк Российской Федерации. Ученики 7 класса узнали, чем финансово грамотные люди отличаются от тех, которые ничего не знают о финансах.А еще разобрали из чего состоит финансовый успех и составили свой план доходов и расходов.

Просмотров: 207 | Добавил: school19lk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Наступило время приятных предновогодних хлопот. До нового года остается все меньше времени! Коско Артём, ученик 1 «А» класса, поздравляет всех с наступающим Новым годом!
#С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС #МБОУООШ19 #РДШ

Просмотров: 172 | Добавил: school19lk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

15 декабря - Международный день чая. Это необычный праздник, который отмечают многие страны, выращивающие чай, а также все любители и почитатели этого напитка. "Чай пить-здоровым быть" под таким девизом учащиеся 2 а класса и Бажа Т.В. ( кл.руководитель) провели мероприятие, посвященное этому празднику. Изучили историю возникновения чая, посмотрели легенду, повествующую об открытии чая, согласно которой древние пастухи заметили бодрость и крепкое здоровье овец, которые питались листьями чайного дерева. В гости был приглашен директор школы Залазаев Дмитрий Александрович. Дмитрий Александрович рассказал детям о сборе чайных листиков, о разновидностях чая. Татьяна Владимировна поведала детям как проходит традиционное чаепитие ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: school19lk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках предстоящего Дня Конституции РФ в 9"А" классе прошёл урок - беседа "Конституция России - гарант законности и правопорядка в государстве" с депутатом Совета народных депутатов - Дмитрием Александровичем Залазаевым.

Просмотров: 141 | Добавил: school19lk | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

11 декабря в 3 «Г» классе прошёл классный час «Конституция-основной закон России». Ребята узнали о главном документе государства и его символике.
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: school19lk | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

12 декабря отмечается "День Конституции".
В 4 " Б" классе прошёл классный час на тему "Конституция- основной закон страны".
Учитель напомнила ребятам дату принятия конституции всенародным голосованием, провела опрос в виде теста.
В конце классного часа дети самостоятельно сделали памятки , в которых написали свои гражданские права и обязанности.
#деньКонституции #МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: school19lk | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

В 5 «Б» классе, прошёл классный час, который был посвящён Дню конституции РФ. Конституция-это основной закон государства, который установили для себя граждане России. Все другие законы и правила действующие в нашей стране, даже правила перехода улицы не должны противоречить главным правилам, записанным в Конституции. Также учащиеся познакомились с историей формирования данного документа.
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: school19lk | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 244 245 »