Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Акция "Дай лапу, пошли домой"
Акция "Дай лапу, пошли домой"

Вот и завершилась традиционная для нашей школы акция "Дай лапу, пошли домой". Эта акция направлена на оказание помощи бездомным животным и проводится в нашей школе уже много лет. Учащиеся 1 а и 2 а классов со своими неравнодушными родителями и классным руководителем собрали большое количество корма для братьев наших меньших.
Мы знаем, что в нашем мире много бездомных животных. Каждый день они чувствуют – горе, боль, ненужность, отчаяние, страх, недоверие и голод. Животные, как и люди, хотят любви и ласки, они хотят жить в тёплом и уютном доме, стать частью семьи и быть нужными, мы представить себе не можем как это, жить и знать, что ты никому не нужен.
В нашем городе есть люди, которые заботятся о животных, содержат их, лечат , выхаживают, а потом ищут этим милым созданиям дом, в котором они будут счастливы.
Учащиеся собрали всё ,что необходимо для содержания бездомных животных: корма, лекарства, наполнители.
Пусть рука дающего не оскудеет, а в душе и сердце будут тепло и доброта, которая согреет наших братьев меньших, нуждающихся в заботе и ласке.
#добро #волонтёр #лесной_городок

Просмотров: 65 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0