Главная » 2023 » Ноябрь » 16 » Акция «Коробка храбрости».
Акция «Коробка храбрости».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости». Она направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах. Сбор игрушек продлится до 1 декабря. Присоединиться может любой желающий.

Подарить детям можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и т.п.

Подарки будут переданы в больницы, где дети получат своеобразную «награду» за храбрость, проявленную при болезненных процедурах.

«Коробка храбрости» находится в Штабе общественной поддержки Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Оставить свои подарки может каждый желающий в будние дни с 9:00 до 18:00, по адресу: город Кемерово, улица Ноградская, 7.

#МыЕдины42 #Депутат42 #СНДЛКГО
#ЕдинаяРоссия #ЕР42 #КоробкаХрабрости