Главная » 2023 » Декабрь » 7 » Акция "Коробка храбрости" по сбору игрушек, канцелярии и настольных игр для детей

В течение двух недель обучающиеся нашей школы и неравнодушные родители участвовали в акции "Коробка храбрости" по сбору игрушек, канцелярии и настольных игр для детей, которые длительное время проводят в больницах. Практически все учащиеся школы 19 помогли наполнить «Коробку Храбрости» игрушками. Представитель школы передал подарки в подразделение "Единая Россия". Детям, которые много времени проводят в больничных стенах, требуются особые, мотивирующие подарки, способные поддержать малышей в трудные минуты.
Акция развивает восприимчивость общества в целом к проблемам детей. А если говорить о школьниках, то они, участвуя в этой акции, сами начинают задумываться о собственном здоровье, о том, что его надо беречь.
В преддверии Нового года мы передали все собранные игрушки и настольные игры детям.
Желаем всем отменного здоровья и благополучия в Новом году!
#МБОУООШ19 #лесной_городок #патриотизм #УчувКуZбассе #УчусьвКуZбассе #НавигаторыДетства42 #Росдетцентр #корзинка_храбрости #волонтерство

Просмотров: 58 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0