Главная » 2023 » Декабрь » 1 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "КОРОБКА ХРАБРОСТИ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "КОРОБКА ХРАБРОСТИ"

Милосердие и сострадание – это необходимые качества, которых не хватает в современном обществе. А в спешке и суете у человека не остается время на добро. Учащиеся 1 а и 2 а классов приняли активное участие в благотворительной акции "Коробка храбрости".Она направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах. Каждый ребенок сможет выбрать из такой коробки себе награду за храбрость после проведения лечебных процедур.В акции может принять участие любой желающий. Каждый из нас может поддержать маленьких пациентов, а также внести свой вклад и подарить больным малышам мгновения радости и душевного тепла. Ведь каждый хочет, чтобы все дети были здоровы. Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Наши дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. И помогают им в этом игрушки из «Коробки храбрости».
Дети, родители и педагоги собрали для нашей «Коробки храбрости» игрушки, наборы для творчества, конструкторы, раскраски, книжки, которые передали организаторам акции.Огромное спасибо всем, родителям, детям и педагогам, которые приняли участие в акции «Коробка храбрости»!
Т. В. Иванова, учитель начальных классов
#РДДМ_КуZбасс #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #лесной_городок #МБОУООШ19 #НавигаторыДетства #коробка_храбрости

Просмотров: 51 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0