Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » День Матери
День Матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
24 ноября в школе 19 Лесного городка прошел праздник, посвященный Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Учащиеся с 1-9 классы благодарили своих мам песнями,стихотворениями, театральными постановками,танцами.Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамочки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Просмотров: 71 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0