Главная » 2022 » Март » 23 » Информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и профилактики преступлений в сфере информационно-телекомм

Генеральной прокуратурой Российской Федерации по взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и профилактики преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Во исполнение пункта 2 перечня поручений Губернатора Кузбасса Цивилева С.Е. по итогам аппаратного совещания от 21.02.2022 № 56 о профилактике IT-преступлений размещаем указанные материалы, а также социальный ролик прокуратуры Кемеровской области-Кузбасса в рамках обучающего комплекса просветительских и воспитательных мероприятий на официальном сайте МБОУ "ООШ № 19"

Информационные видеоролики находятся по адресу: https://disk.yandex.ru/d/vmuZSPFOElb0Pg

Просмотров: 121 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0